Одежда и аксессуары с изображениями Albert Einstein 1185 предложений

Показано с 1 по 36 из 1185 (всего 33 страниц)

Albert Einstein: физик, философ, легенда и стиль жизни

Альберт Эйнштейн (Albert Einstein) - персона, которой не стыдно подражать. Гений, знавший о своих недостатках, умел превратить их в достоинства. До сих пор студенты повторяют притчу во языцех, о том, как один из учеников опроверг доводы профессора его же словами, и доказал, что во многое надо просто верить. Например, в бога. Этим студентом был Альберт Эйнштейн. Наверное, уже тогда его посещали мысли об относительности. Появления такого ученика ждет и опасается все профессорское сообщество мира, а люди всех поколений сегодня поклоняются гению Эйнштейна и носят одежду с Альбертом Эйнштейном с удовольствием.

Стиль Albert Einstein: умный и непринужденный гардероб

Альберт Эйнштейн был одиозной личностью во всем. Не признававший стандарты, он носил прическу-шапку, обожал своих кузин, а более всего увлекался наукой. Альберт Эйнштейн знал и как изменить мир к лучшему. Наверняка, поэтому он привлек внимание и дизайнеров одежды. Самым популярным принтом в мире моды является фото Альберта Эйнштейн с языком. В футболках и майках с такой печатью можно отправиться и на прогулку, и на мероприятие с непринужденной обстановкой. К ним подойдут, как джинсы с леггинсами, так и пышные юбки. Уравновесить такой образ можно лаконичным жакетом.

Про Альберта Эйнштейна сложена не одна легенда. Воспользуйтесь ими, чтобы «сложить» идеальный образ. Его фразы о жизни, любви и науке разобраны и дизайнерами. Воспользуйтесь такими вещами, чтобы ваш гардероб был полным. Так в прохладную погоду согреет свитер, где расположился Альберт Эйнштейн с высунутым языком.

«Физикам» в подарок

Вы знаете начинающего физика? Альберт Эйнштейн наверняка знаком ему, и чем, и как порадовать его на праздники. Albert Einstein увлекает собой и хрупких модниц, и брутальных мужчин. Фото Эйнштейна на толстовке и свитшоте приведет всех в восторг. А кружка или коврик для мыши, как и прямоугольный холст из нашего магазина прикольных подарков, позволят выбрать именно то подношение, которое придется к месту и будет по душе получателю подарка.