Bullet for My Valentine 4289 предложений

Показано с 1 по 36 из 4289 (всего 120 страниц)

Одежда и аксессуары с Bullet for My Valentine

Bullet for My Valentine — рок-группа из Великобритании с достаточно оригинальным названием. В дословном переводе - «Пуля для моей возлюбленной». Путь к успеху был достаточно долгим. Родился коллектив в 1998 году. В композициях собственного сочинения чётко прослеживалось влияние Металлики и Нирваны, на песни которых музыканты исполняли каверы. Пять лет понадобилось, чтобы найти собственный стиль и утвердить название, под которым музыканты выступают по сегодняшний день.

Дебютный альбом на родине был выпущен осенью 2005 года, а в Америке в 2006 в День Святого Валентина, что весьма символично. Мелодичный металкор в сочетании с чистым вокалом сразу привлекли внимание поклонников рока. Через два года альбом в США получил «золотой» статус. Всего музыканты записали 5 студийных альбомов, выпустили 14 синглов, к 22 композициям сделаны клипы.

Вещи с Bullet for My Valentine: посмотрите каталог

Bullet for My Valentine не редкие гости в России, где имеют сотни тысяч поклонников. Вы и Ваши друзья побывали на концертах и ожидаете следующих гастролей — одежда и аксессуары с логотипом группы или портретами музыкантов. Что выбрать: чёрную футболку с длинным рукавом, яркую футболку с коротким, белую майку с контрастной надписью или лонгслив, свитшот, толстовку с полной 3D запечаткой? Определитесь куда и когда Вы станете обновку носить. Лаконичный рисунок уместно будет смотреться в студенческой аудитории и офисе, такую майку или футболку можно надеть как под куртку, так и под пиджак. 3D графика, украсившая одежду — возможность броско выглядеть на клубной вечеринке, выделиться из толпы на концерте.

Хотите сделать бюджетный подарок приятелю или коллеге — кружка, коврик для компьютерной мыши, диванная подушка или холст на стену Bullet for My Valentine. Чехол для планшета или телефона защитит гаджет от повреждений, а шапка — уши от мороза.