Чон Чонгук 40903 предложения

Показано с 1 по 36 из 40903 (всего 1137 страниц)

Jungkook: любимец девчонок всего мира 

Чон Чонгук (Jungkook, Jung Kook) - младший в южно-корейском бойсбенде «Пуленепробиваемые» («Bangtan Boys», иногда BTS). В иерархии группы он считается макне, или младшим, но популярности от этого у него не меньше, чем у остальных участников ансамбля, и одежда Чонгука вызывает интерес не только у его поклонниц. Вещи с принтами же с ведущим танцором группы расходятся миллионными тиражами.

О том, как добиться славы…

Чон Чонгуки, как прозвали исполнителя, выбор увлечения сделал очень рано. Если в 10 лет он мечтал, что он откроет ресторан, то уже в 7 классе изучал танец профессионально. Не смотря на юный возраст, он уже прошел стажировку в США. Любимая футболка Чонгука - белая, черная, красная. Почему? Для хип-хопа «самое оно», - утверждает он.

Макне не стесняется использовать косметику, плакать, проявлять эмоции, мечтать о прекрасной и хозяйственной девушке с красивыми ногами, а миллионы девушек хотя бы просто мечтают взглянуть, как выглядеть Чонгук без футболки.

Чонгук-стайл: как, когда и где уместны вещи с изображением корейского рэпера

Если вам близка хип-хоп культура, тогда майка с Чонгуком покажет вашу сопричастность к ней. И не важно, с чем вы ее комбинируете. Она дополнит и повседневный наряд с джинсами и шортами, и юбку с жакетом на светской тусовке. В ней можно отправиться и в спортзал.

Кумир не только корейских девчонок признается, что любит солнце и легкий ветерок, но в нашей стране нередко пригодится и толстовка с Чонгуком. Осень и весна - прохладны, а зимой так и совсем холодно. Не повредит и теплая шапка.

Где взять вещи с принтом Чонгука и его группы? В этой категории мы собрали лучшие модели свитшотов, футболок, маек, головных уборов, чехлов и предметов интерьера с изображением и самого вокалиста, и его единомышленников. Даже если вы сами не увлечены их творчеством, наверняка кто-нибудь из друзей будет рад сувенирам с принтами Чонгука. 

Jungkook: ваш «пуленепробиваемый» гардероб

Bangtan Boys или BTS - группа, в стиле хип-хоп, которая прославила своих участников практически с самого е основания в 2013 году. Среди них и Чонгук (Jeon Jungkook, Jung Kook). Этот харизматичный юноша покорил сердца не только южно-корейских красавиц.  А одежда Чонгука и его стиль интересуют даже парней.

Что предпочитает в одежде сам участник группы «Пуленепробиваемые»

Танцор и саб-рэпер любит комфорт и классическую палитру цветов для своей субкультуры. Так, например, известно, что вокалист отдает должное трем цветам: черному, красному и белому. Почему? Потому что «для хип-хопа самое то».

Все рубашки и футболки Чонгука, замеченные на нем, отвечают его заявлениям. Хотя девочки мечтают, конечно, о Чонгуке без футболки. Ведущий танцор также хорош и в классическом костюме. Да-да! Иногда он примеряет и их.

Как и где уместны принты с Чонгуком на одежде

Тот, кто хоть раз примерял футболки с изображениями групп и их вокалистов, знает, что и майка с Чонгуком хорошо впишется и в образ с джинсами для шопинга или прогулки, как и светской львицы. На работу или на учебу все же лучше ограничиться шапкой или рюкзаком с Jeon Jungkook, чтобы не вызывать лишних вопросов у окружающих по поводу внешности.

Дома можно организовать «уголок общения» с вокалистом через подушки с его изображением или даже холсты. Теплая же и комфортная толстовка с Чонгуком согреет вас в прохладу, на пробежке, играх с детьми во дворе или на катке. Она же может «познакомить» вас с единомышленниками, которые тоже увлечены группой «Bangtan Boys», например, в кафе.

Где искать одежду и аксессуары с Чонгуком? Если вы заглянули к нам, то вы сможете выбрать в этой рубрике все, что вам понравится - от деталей собственного образа, предметов интерьера до подарков друзьям с изображением Jung Kook. Переплачивать за бренд тоже не придется!