Three Days Grace 4516 предложений

Показано с 1 по 36 из 4516 (всего 126 страниц)

«Three Days Grace»: когда благодать можно продлить…

Коллектив «Three Days Grace» - канадская группа, посвятившая себя року. Она исполняет альтернативный метал с момерта своего основания в 1992 году. У группы немало поклонников по всему миру, а аксессуары и одежда «Three Days Grace» позволяют фанатам узнавать друг друга повсюду. 

История коллектива

Музыкальное трио начинало свою историю под другим именем. До 1997 года группа именовала себя как «Groundswell», что переводится как «Масовая волна». В упомянутом 1997 году Адам Гонтье, Нил Сандерсон и Брэд Уолст решили изменить его и стали именовать свой коллектив «Тремя Днями Благодати».

Это или что-то иное возвело группу в ранг лидеров на музыкальном олимпе, и футболка «Three Days Grace» стала узнаваемым атрибутом на улицах городов. Также из достижений группы стоит отметить выпуск платинного альбома в 2003 году и двойной платиновой пластинки спустя три года.
10 лет спустя после своего переименования коллектив получил 4 место ротируемых канадских групп по версии одного из музыкальных журналов. Это не заразило исполнителей «звездной  болезнью». В 2009 и 2015 годах были выпущены еще два студийных альбома. Они работают и выступают перед слушателями. Так поклонники их творчества в России, Белоруссии и Украины встечали своих кумиров в 2016 году.

Если вам, вашим друзьям и родным пришлось по душе творчество коллектива, можно рассказать об этом окружающим через такие атрибуты в образе, как:

  • майка «Three Days Grace»;
  • толстовка «Three Days Grace»;
  • шапка «Three Days Grace».

Чтобы не упустить интересные модели акссесуаров, одежды, дизайнерских сувениров и прочих вещей с символикой «Трех Дней Благодати», заглядывайте чаще в эту рубрику нашего онлайн-магазина. Подпишитесь на наши новости, чтобы не упустить интересные предложения и в других категориях, акции и предпраздничные скидки.