Выбираем одежду и аксессуары c принтами Nickelback 1846 предложений

Показано с 1 по 36 из 1846 (всего 52 страниц)

Одежда и аксессуары с легендарной группой Nickelback

Nickelback — рок-группа из Канады, созданная в 1995 году. Первые композиции музыканты записывали в стиле гранж. Основные направления — альтернативный рок, хеви-метал, ню-метал, хард-, поп-рок. Это четвёртый вариант названия коллектива. Долгое время музыканты не могли определиться не только со стилем, в котором хотят работать. Название группы — так же плод долгого творческого поиска. В Америке «никель» - название монеты в 5 центов. Дословный перевод Nickelback - «5 центов сдачи». Название появилось в период работы Майка Крюгера (одного из основателей группы) в кафетерии, где эта фраза за день звучала многократно при продаже кофе. Идея создания коллектива принадлежит младшему брату Майка — Чеду. В команду они взяли двоюродного брата Брендона, игравшего на ударных и Райана Пике (гитара).

Молодые музыканты начали свой путь к славе с четырёх тысяч долларов, выделенных отчимом братьев на запись первого альбома. Начиная с 1996 года композиции Nickelbac стали звучать на радио, группа в быстром темпе стала набирать популярность. На сегодняшний день они записали 9 альбомов. На 30 песен сняты клипы. Группа, песни, ролики не однажды удостаивались почётных наград, выдвигались в различных номинациях. Их саундтреки звучат в двух с лишним десятках фильмов и видеоиграх. Среди них самые известные - «Американский пирог», «Клиника», «Ангелы Чарли» и другие. Миллионы поклонников во всём мире — подтверждение успеха талантливых канадцев.

Вещи Nickelback: что купить в нашем Интернет-магазине

Одежда Nickelback — визитная карточка фаната группы. Футболка с изображением музыкантов — отличный подарок для любителя рока. Яркий 3D рисунок подчеркнёт индивидуальность обладателя модной вещи. Толстовка, свитшот гармонично сочетаются с классическими джинсами. Юбка с принтом плюс однотонная майка — возможность в летний день выглядеть неотразимо.