Выбираем одежду и аксессуары c принтами One direction 954 предложения

Показано с 1 по 36 из 954 (всего 27 страниц)

Вещи One direction – для всех поклонников бой-бэнда

One direction (Ван дирекшен) – англо-ирландская мужская группа. Бой-бэнд появился в 2010 году и завоевал сердца миллионов.

Интересные факты о One direction

  1. Участники будущего бой-бэнд познакомились на телешоу «The X Factor». Все они прошли отдельно кастинг и претендовали на сольную карьеру.
  2. Объединила 4 парней в группу судья на проекте и певица Николь Шерзингер.  
  3. Гарри Стайлс придумал название бой-бэнда.
  4. Сначала One direction исполняли песни Рианны, Элтона Джона, Пинк, Битлз и других певцов.
  5. В 2011 году вышла первая песня группы Ван дирекшен.
  6. One direction ни раз занимали лидирующие места в музыкальных чартах. Благодаря сумасшедшей популярности они возродили забытый термин «бой-бэнд» в Америке и Великобритании. 
  7. Участники группы принимают участие в благотворительных акциях, марафонах и других мероприятий. Так они призывали помочь людям, больным аутизмом, раком и лихорадкой Эбола в Африке.
  8. Бой-бэнд Ван дирекшен подписали письмо о тюремном освобождении участниц российской панк-группы Pussy Riot.
  9. 4 первых альбома One direction занимали первые строчки в хит-парадах.
  10. Ребята снялись в 3 фильмах, где играли самих себя.

Одежда и аксессуары One direction

Для взрослых и детей в нашем каталоге вы найдете коллекцию модной одежды. Для жарких дней подойдут легкие футболки и майки из качественных материалов. В них ваша кожа будет дышать. А от палящего солнца «спасет» бейсболка One direction.

В холодную погоду вас согреют теплые свитшоты, толстовки и лонгсливы Ван дирекшен. В комплекте с ними приобретите шапку с любимыми певцами из бой-бэнда Ван дирекшен. 

На одежде изображены в разных стилях ребята из группы One direction: то они мультяшные мальчишки, то на вещах «красуется» яркий принт с участниками, то все солисты собраны в коллаж или размещены отдельно на каждой одежде. Вариантов множество – с надписями, логотипом или с надписью и изображением группы Ван дирекшен.

Широкий выбор милых и стильных аксессуаров One direction:

  • значки с фото, символикой, именами участников бой-бэнда;
  • кружки с фото или надписью «I love One direction»;
  • коврики для мышки с красочными принтами.

Заходите в наш Интернет-магазин, смотрите каталог одежды и аксессуаров One direction и приобретайте понравившиеся вещи. Чтобы узнать об акциях, скидках и последних новинках – подпишитесь на нашу рассылку. Будьте в курсе всех новостей. Станьте нашим постоянным клиентом – и получите приятные бонусы.