Сумка через плечо BTS

Настоящее предложение является дизайн-макетом товара и не является предложением покупки готового товара. Товар является индивидуально-определенным и производится по заказу клиента. Мы изготовим его специально для вас!
Следить за ценой
  • Материал: 100% полиэстер
  • регулируемый ремень, перекидной клапан, внутри два отделения; толщина регулируется за счет молнии; дополнительные карманы: без замка для телефона и на молнии, позади основных отделений
  • Метод печати: сублимация
  • Производитель: Всемайки (Россия)

Доставка в



Сумка через плечо с принтом BTS

Сумка с широким ремнем, которую удобно носить на плече. Внутри два отделения, которые закрываются на молнии. Принт наносится на клапан, который дополнительно защищает основные отделения. Клапан закрывается на липучку. Длину ремня можно регулировать с помощью металлического фиксатора. Толщина сумки регулируется с помощью бокового замка.

Изображение нанесенное методом сублимации очень стойкое к истиранию, но все же необходимо следовать рекомендациям:

Посуда: Не рекомендуется чистка абразивными материалами (металлические щетки и т.п.) и мытье в посудомоечных машинах.

Текстиль: ручная стирка, но допускается стирка в стиральной машине в щадящем режиме при температуре воды до 30°C. Допускается гладить изделие только с обратной стороны, ни в коем случае не гладьте по изображению. Перед стиркой необходимо вывернуть изделие наизнанку!

И — никакого отбеливателя!