Женская футболка хлопок Oversize Brazzers orgasm donor

Следить за ценой
  • Материал: 100% хлопок
  • свободный крой, круглый ворот, спущенный рукав, длина до линии бедер
  • Метод печати: прямая печать
  • Сделано в России

Доставка в



Женская футболка хлопок Oversize с принтом Brazzers orgasm donor

Футболка Oversize из мягкого хлопка создана для тех, кто любит свободный стиль одежды. Футболка спроектирована по трендовым лекалам: спущенная линия плеча, удлиненный рукав, длина до линии бедер, свободная посадка по фигуре.

Женская хлопковая футболка-oversize с принтом

Идеальный оверсайз, яркий принт.

Футболка свободного кроя со спущенными рукавами, длина до линии бедер. Свободный крой позволяет носить футболку и с брюками, и с джинсами. Выполнена из 100% хлопка, благодаря чему кожа дышит и не раздражается. Принт нанесен методом прямой печати, что позволяет сохранить цвет и яркость после многочисленных стирок. Сделано в России.

В хлопковой футболке свободного кроя комфортно и не жарко. Ее легко "впихнуть" в образ. Футболку oversize можно носить с кедами и джинсами. На природу можно надеть с шортами. Если прохладно, то можно накинуть толстовку или свитшот.

При стирке не теряет свой внешний вид. Принт красочный. Ориентируясь на принт, легко подобрать яркие акценты. Например, солнцезащитные очки.

Швы выполнены качественно, лишние нитки не торчат.

Перед стиркой вывернуть наизнанку, стирать при температуре не выше 30 градусов, без отбеливателя. Нельзя гладить по принту.